Август, 2019
Сб24Авг14:15- 17:15Экскурсия на "Трамвае-кафе" .14:15 - 17:15 м. Контрактовая
Описание
" Мифы и легенды нашего города на "трамвае-кафе". 🚠🙌👩 Начало экскурсии: станция метро «Контрактовая пл.» , ул. Спасская, 5 Стоимость: 250 грн ( экскурсия, аренда трамвая )С ветерком в прекрасный лес Пуща Водица
Описание
” Мифы и легенды нашего города на “трамвае-кафе”.
🚠🙌👩
Начало экскурсии: станция метро «Контрактовая пл.» , ул. Спасская, 5
Стоимость: 250 грн ( экскурсия, аренда трамвая )С ветерком в прекрасный лес Пуща Водица с неимоверными историями о городе, его мифами и легендами.
Маршрут: Контрактовая пл.- Пуща Водица -Контрактовая пл.
Эта экскурсия по предварительной регистрации и предоплате
Телефоны для записи на экскурсию:
(098)538-87-38 (Viber)
(063)147-03-79
или можете написать через Facebook Messenger.
Специально разработанная экскурсия для детей и взрослых- будет одинаково интересно. Наш мистический трамвайчик умчит нас в таинственный мир , который оказывается находится совсем рядом, не далеко от тех мест или прямо на них, где мы живем, работаем, учимся , пока некто таинственный наблюдает за нами. Ну что ж, в путь, а по дороге, под стук колес мы послушаем занимательные истории о мистических и не очень, событиях которые происходили в Киеве- городе Змиеве, кстати узнаете почему так говорят.
Начало от Контрактовой площади возле торгового центра “САМСОН “наш трамвайчик будет ждать вас на трамвайной остановке, конечная 18 трамвайного маршута,
Стоимость 250 грн( входит , экскурсия, проезд в нашем уникальном трамвайчике с мягкими диванчиками)
маршрут Контрактовая- Подол-Куреневка-Пуща- Контрактовая.
Время
(Суббота ) 14:15 - 17:15
Location
ТЦ "Самсон" ( на трамвайной остановке, сразу при выходе из метро)
м. Контрактовая