fbpx

Ночь в музее.

Ночь в музее.

Есть вопросы касаемо экскурсии? Оставьте телефон и мы перезвоним

— Сначала нас ждет небольшой экскурс по залам особняка, а потом мы окунемся в мир магии и мистицизма, а колдовские карты и старинный особняк поможет нам в этом.

— Узнаете скрип чьих туфель слышат временами по ночам охрана и и задержавшиеся служащие, чей же призрак там бродит и что его так тревожит и не дает покоя;

— Почему в кабинетах временами без явного видимого вмешательства движется мебель, а документы сложенные вечером утром оказываются не на своих местах;

— Что за тайные символы зашифрованы и как они влияют на судьбу, что за предсказания 19 ст.сбылись в наши дни и о многом другом.

— Иногда мы сами того не подозревая становимся участниками действий нами не желаемых. Почему так происходит?

— Возможно с вами в офисе или даже под одной крышей где вы проживаете поселилась Ведьмочка или Чародей и сделали Вас своими рабами.

— Ну если это полюбовно то еще куда не шло, но если это действие на вас тайное и не явное но истощает ваши силы, лишает вас энергии и желания жить то стоит присмотреться к окружающим вас людям.

— Итак, на нашей экскурсии внутрь себя мы предлагаем задать вопрос «Колдовским картам» и получить ответ, а возможно и пробудить свои внутренние силы,

— так же мы проведем с вами это мероприятие в очень старинном особняке на Печерске, где по сегодняшний день происходят очень мистические вещи и являются жители других миров, кто знает может и мы кого увидим.

Давайте выбирать вместе

Все наши экскурсии интересные, интригующие и даже волшебные,
напишите мне и я помогу выбрать идеальную экскурсию именно для Вас!

X