fbpx

Вело прогулка по Пуще-Водице.

Вело прогулка по Пуще-Водице.

Есть вопросы касаемо экскурсии? Оставьте телефон и мы перезвоним

— Тур по прекрасным? изумительным местам Пущи-Водицы и окрестностям. Подходит для начинающих, не сложный и комфортный маршрут. 

— Сбор  на точке Проката велосипедов в Пуще водице (Фёдора Максименко 78) это 14 линия в Пуще Водице, добраться можно от Контрактовой площади 12 тр. маршрутом, от метро Оболонь 17-м трамвайным маршрутом, а так же множество маршруток или же личным транспортом.

— ПЛАН ЭКСКУРСИИ.

Подбор и выдача велосипедов (кому нужно, обязательно брать с собой документы удостоверяющие личность для аренды велосипедов).

— Выезжаем и вот начинается наш маршрут выходного дня по изумительным и не тронутым цивилизацией местам, едем вдоль озёр по лесу, а листва нам шепчет: здесь живет сказка…

— По маршруту нашего следования у нас будут небольшие остановочки для отдыха, фотосесий, перекусов, а еще чудесный лесной родник с кристально чистой и вкусной водой обладающей живительной силой придаст нам энергии на целую рабочую неделю, не забудьте взять с собой бутылочки, что бы запастись водичкой чарующей Пущи.

— Далее движемся по лесу вдоль трамвайных рельс. Приезжаем на вышку Каланча, отдых, кто захочет полюбоваться захватывающими дух и воображение видами раскинувшегося зеленого моря словно изумрудный бархат обвалакивающий нежно все вокруг заберется на верх, обзор открывается на Киев и даже видно р. Днепр.

— Далее возвращаемся обратно на 14 линию, на место нашего старта, выезжаем в Пуще-Водица, движемся в сторону озера с пляжем и тарзанкой. (При желании и по погоде можем покупаться, позагорать.) После возвращаемся на точку проката велосипедов.

— ВНИМАНИЕ! Что брать: удобную не жаркую одежду, и обувь (не шлепанцы), можно очки, лёгкий перекус, купальник(по погоде и времени года) Обязательно взять: головной убор и питьё, минимул 1 литр.

— Маршрут общей протяжённостью 15 км ( в стоимости аренда велосепедов, проводник и экскурсия)

 

 

Обрати мову »

Давайте выбирать вместе

Все наши экскурсии интересные, интригующие и даже волшебные,
напишите мне и я помогу выбрать идеальную экскурсию именно для Вас!

X